みなとみらいBMW 認定中古車
2017.01.01.Sun.-
2017.12.31.Sun

BMW Premium Selection

終了しました。
BMW
2017.12.16.Sat.-
2017.12.24.Sun

【ショールムへはお早めに】2018年1月1日より車両本体価格は約+2%

終了しました。
BMW
BMW みなとみらい 神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目5-1
2017.12.04.Mon.-
2017.12.10.Sun

これが今年最後のチャンス。 魅力の3シリーズに 80万円の特別購入サポートを実施中。

終了しました。
BMW
MINIみなとみらい神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目5-1
2017.11.29.Wed.-
2017.12.03.Sun

MINI史上初、プラグイン・ハイブリッド・モデル。

終了しました。
MINI
BMW みなとみらい 神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目5-1
2017.11.29.Wed.-
2017.12.03.Sun

BMWウィンター・アドベンチャー・フェア

終了しました。
BMW
MINIみなとみらい神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目5-1
2017.11.18.Sat.-
2017.11.26.Sun

MINI 3 DOOR. / MINI 5 DOOR.

終了しました。
MINI